Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 23:55Шоу-Бизнес

Николай Басков выложил в Instagram фото с напуганной Варнавой

Российский певец Николай Басков выложил в своем Instagram-аккаунте фото с напуганной Варнавой. Поклонники сравнили звезду «Comedy Woman» с Квазимодо и приписали им с Басковым роман.



На фото, опубликованным в Сети, певец стоит сзади телеведущей, положив ей на плечи свои руки. Басков написали под снимком, что «серьёзно и внезапно подошёл к Кате Варнаве». И это заметно, поскольку всегда обворожительный образ актрисы в этот раз нельзя назвать живописным – она реально испугалась неожиданных прикосновений «золотого голоса России».

Стоит отметить, что не все Instagram-пользователи узнали в таком образе Екатерину Варнаву: «Николай, рядом что за страшила? Блин...реально..напугалась..листаешь и вдруг как из сказки настоящая Баба Яга», «Что за Квазимодо на фоне золотого голоса?». Некоторые поклонники предположили, что звезду «Comedy Woman» «перекосило» от поцелуя Николая Баскова, и даже приписали им роман: ««Катюша, вас что, Коля так поцеловал?!», «Так перекосило от Баскова», «Новая телыч Баскова, уже со всеми пиарился. Катя теперь ваша очередь подошла, походу сзади и подошла», «Бузова-Киркоров, Варнава-Басков. Девчонки знают ... кого выбирать! Богини».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.