Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 16:00Происшествия

В Томске ночью на Каштаке ранее судимый зарезал двух человек и еще двоих ранил

В Томске в микрорайоне Каштак ночью 19 августа произошел инцидент, в котором ранее судимый ранил двоих человек и двоих зарезал. Сведения о происшествии разместили очевидцы в соцсетях.




По одной из версий, конфликтная ситуация сложилась в результате распития компанией граждан алкогольных напитков около местного магазина. Пользователь Сети написал о том, что в 5 часов утра по улице Говорова слышались крики и нецензурная брань. После чего появился мужчина предположительно 50-60 лет, который по необъяснимой причине начал крушить все вокруг, разбивая припаркованным автомобилям зеркала и протыкая шины. Далее, как утверждает свидетель ночного инцидента, неизвестный затронул компанию возле магазина.

Томские полицейские расследуют обстоятельства произошедшего. Пользователи Сети пребывают в шоковом состоянии, потому что выяснение отношений закончилось трагедией. Одного парня убили, а женщина попала в реанимацию в результате тяжелых ножевых ранений и еще двое получили травмы от нападения подозреваемого в совершении убийства.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

19 августа 2018 16:20
Вопрос: ЧТО распивала компания в 5 утра около магазина и ГДЕ они это взяли? С 22-00 берегли? Значит в магазине торгуют спиртным из под полы.. Надо все разборки начинать с магазина...
Добавить комментарий


Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.