Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 02:00Шоу-Бизнес

Дочка Мадонны Лурдес Леон дебютировала на подиуме

Лурдес Леон, дочка Мадонны, дебютировала на подиуме, приняв участие в показе независимого бренда Gypsy Sport. 21-летняя модель оголилась перед публикой, продемонстрировав наряд, состоящий из разорванных голубых джинсов и прозрачного бюстгальтера из ракушек.



Дочка 60-летней певицы на Неделе моды, прошедшая в Нью-Йорке, показала относительно целые вещи из коллекции бренда Gypsy Sport, позиционирущая себя на мировой арене как производитель спортивных нарядов. Другие модели выходили на подиум в платьях из джинсового пояса и рубашки-сетки.

К миру моды звездная мать Лурдес Леон также имеет непосредственное отношение. Мадонна совместно с Жан-Полем Готье ранее презентовала коллекцию необычных сценических нарядов. 21-летняя модель - это старшая дочь популярной певицы. Ее отцом является кубинец Карлос Леон. Мадонна стала в первый раз матерью в 37 лет, поэтому тщательно подбирала мужчину на роль отца. Она остановилась на спортсмене, но через год после рождения Лурдес пара рассталась. Знаменитость сделала все для того, чтобы экс-возлюбленный отказался от опекунства над ребенком. В результате Карлос Леон получил внушительные отступные, на которые купил себе жилье в Калифорнии и открыл фитнес-клуб.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.