Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Маршал готовит музыкальный хит совместно с Сосо Павлиашвили и сыном-рэпером

Фронтмен известного рок-коллектива "Парк Горького" поведал изданию "Светская хроника" об оригинальном музыкальном сотрудничестве. Его результат любители творчества музыканта скоро смогут увидеть в YouTube.



Александр Маршал празднует свой шестьдесят первый день рождения совместно со своими поклонниками из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что спустя годы и несмотря на серьезные изменения в имидже и музыкальных пристрастиях, внешний вид музыканта остался по-прежнему впечатляющим: стройная, подтянутая фигура певца вызывает восхищение. По словам Александра, секрет такого завидного постоянства прост - это регулярные занятия спортом (качание пресса, отжимания, планка).

На концерте, проводимом в честь праздника, буквально яблоку было негде упасть, ведь посещаемость составила буквально 100%. В числе людей, поздравивших певца, было немало его близких коллег. Один из них, Михаил Боярский, презентовал другу шикарную гитару.
К слову, на гитаре Александр Миньков (настоящая фамилия Маршала) научился играть сам еще в десятилетнем возрасте. И, хотя отец музыканта был военным, именно увлечение гитарой предопределило будущую судьбу Александра. Впрочем, псевдоним "Маршал" появился как раз благодаря не сложившейся военной карьере Саши. Кстати, немалую часть своих песен Маршал посвятил папе, к сожалению, ушедшему из жизни 17 лет назад.

На протяжении лет личная жизнь Александра оставалась закрытой для общественности - так пожелал сам певец. От третьего брака у него есть сын Артем, который, подобно отцу, также связал жизнь с музыкой. Однако преобладающим направлением его увлечения является все же не рок, а рэп и хип-хоп.

Александр Маршал поделился секретом о своей новой музыкальной работе, в которой он исполняет песню совместно с Артемом, а также своим другом Сосо Павлиашвили. Как можно догадаться, стилистика композиции обещает быть весьма инновационной, а сама песня, по словам мэтра сцены, "очень мощной".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», «Настоящая Россия», Лада, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.