Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Лачина рассказала, что роды едва не стоили ей жизни

Ирина Лачина рассказала, что роды едва не стоили ей жизни. В тяжелый момент рядом находился любящий супруг.



В программе «Судьба человека» Лачина рассказала откровенно о своей жизни и переживаниях. Оказалось, что она никогда не знала своего отца – тот погиб, когда девочке было восемь месяцев. Дедушка смог заменить второго родителя, и девочка стала мечтать о таком же добропорядочном муже. Ей повезло – она познакомилась с Олегом, который стал ей опорой и помощью. Через несколько месяцев встреч Лачина узнала, что беременна, но боялась рассказать возлюбленному. Он же воспринял эту новость с радостью. Очень тяжело актрисе дались роды, она испытывала невыносимую боль и даже прокусила руку мужу, так сильно вцепилась. Врачи собирались делать операцию, а девушка молилась о спасении хотя бы ребенка. Все обошлось, дочери супругов уже 27 лет, она тоже творческий человек, как и мама.



В жизни пары не все всегда было идеально: они мирились, разъезжались, съезжались и всё равно остались вместе. Их единственный ребенок вырос, теперь они заботятся о животных, которых артистка привозит с гастролей.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.