Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 мар 15:10Авто

Эксперты назвали главные достоинства и недостатки Honda Passport 2019

Специалисты рассказали о плюсах и минусах бюджетного внедорожника Honda Passport 2109. Ради этого они провели тест-драйв автомобиля, который считают достойным конкурентом Ford Edge и Chevrolet Blazer.


Новый Honda Passport удивил своей вместительностью, которую удалось достичь благодаря установки трех рядов сидений. Авто получил 20-дюймовые колеса и немного вырос, а также стал чуть короче по сравнению с Honda Pilot.

Возможно главным плюсом данного агрегата является салон. Если сравнивать с тем же Pilot, то здесь в салоне гораздо комфортнее и шире. Эксперты отмечают, что сиденья в Passport 2019 стали намного удобнее, а в комплектации Elite есть функция подогрева задних сидений.

По мнению специалистов, этот автомобиль подойдет для тех, кто любит много пространства внутри и отдает предпочтение удобному вождению. Еще данная модель славится безопасными технологиями.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.