Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июн 18:21Общество

Рогожин считает преступлением высказывания Галкина и других сбежавших артистов

Многие звезды, которые покинули Россию, поливают грязью страну, находясь за границей. Рогожин заявляет, что своими действиями они «кусают» руку дающего.

В недавнем интервью российский певец Рогожин осудил некоторых звезд российской эстрады, которые негативно отзываются в сторону своей родины. Он считает, что это ни что иное, как преступление, и им нужно быть осторожнее, озвучивая подобные мысли.
Ранее певец высказал свое мнение о том, что звезды, которые позволяют себе такие заявления в адрес России, проявляют неуважение к своей родине.

«Я считаю, что они совершают преступление. Получается, что на деньги государства они ведут войну внутри самого государства. Это катастрофа не только для них — это катастрофа для тех людей, кто им эти деньги выделяет», — дал свой комментарий Рогожин.


Изображение взято с: www.youtube.com


Также он отметил, что эти его коллеги однозначно ошибаются в своих высказываниях. Однако они до сих пор продолжают вызывать беспокойство у артиста, переходя грань в своих действиях. Особенно певец обратил внимание прессы на Галкина, считая его более других замешенным в этом конфликте.
Источник: riafan.ru

Автор: Власенко Силуана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.