Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 дек 12:17Шоу-Бизнес

Ольга Бузова закатила истерику перед отъездом на Мальдивы

34-летняя поп-певица Ольга Бузова не смогла сдержать слез, улетая на Мальдивы. Она не могла поверить, что в конце такого напряженного года ей удалось вырваться на отдых.


2020 год Бузова посвятила своей карьере. Она принимала активное участие в различных телешоу и записывала новые хиты. Одним из самых ярких ее достижений в уходящем году стало фигурное катание. Ольга с нуля научилась кататься на коньках и в паре с Дмитрием Соловьевым дошла до финала шоу-проекта «Ледниковый период». В преддверии Нового года певица подарила своим поклонникам праздничный клип на композицию «Снежинки».

Новогоднюю песню Бузова спела дуэтом со своим женихом 27-летним Давидом Манукяном, который тоже провел 2020 очень продуктивно: блогер записал совместные синглы с Серегой и Филиппом Киркоровым. Эти музыкальные композиции лидировали в хит-парадах и получили много просмотров в приложении TikTok.

За весь год Бузова и Манукян смогли лишь на несколько дней съездить в Сочи на отдых. Перед Новым годом пара решила, что наступило время для романтической поездки на Мальдивы. Уезжая на заслуженный отдых, Бузова пообещала своим фолловерам в Instagram, что останется с ними на связи и поздравит с праздником.

Из-за того, что в 2020 году многие планы певицы оказались разрушенными, Бузова заранее не рассказывала поклонникам о предстоящей поездке. Она призналась, что боялась «сглазить» возможность поехать со своим возлюбленным на Мальдивы. В самолете Бузова не смогла справиться с нахлынувшими на не эмоциями и расплакалась от счастья. По словам певицы, бортпроводнице пришлось ее успокаивать.

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.