Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 19:25Шоу-Бизнес

Виктория Боня рассказала, в каких условиях ей приходилось жить до славы

Виктория Боня поделилась со своими поклонниками рассказом о своей жизни до того, как она стала популярна. Звезда реалити-шоу «Дом-2», бизнесвумен, блогер и модель до приезда в Москву жила в провинциальном городке, а иногда ночевала под открытым небом.


Виктория Боня родилась и выросла в Читинской области в городе Красноармейск. В 16 лет она приехала в Москву, желая покорить столицу. Во время одного из прямых эфиров модель призналась, что она снимала с двумя подругами комнату в коммунальной квартире и долгое время жила возле метро «Пролетарская». Кроме трех железных кроватей и стола у девушек не было никакой мебели. Ванную блогер практически не принимала, так просто не могла заставить себя туда залезть из-за отсутствия элементарной гигиены и ужасного состояния санузла.


Однако Виктория Боня призналась, что она не могла себе позволить другое жилье и считает, что судьбу необходимо благодарить и за это, так как пару раз ей приходилось ночевать под открытым небом. Она открыто рассказывает об этом поклонникам. Экс-участница шоу «Дом-2» после того, как покинула реалити удачно вышла замуж за Александра Смерфита, бизнесмена из Монако. У них родилась дочь. Однако отношения пара так и не оформила. После расставания со своей избранницей он предоставил ей апартаменты в княжестве.

Несмотря на то, что многие критикуют уровень владения английским языком, указывают Виктории на ярко выраженный акцент и подчеркивают, что часто речь Бони не связана, а мысли путаются, девушка гордиться собой и считает, что достигла в жизни многого. Она успешно проводит фитнес-марафоны, выпускает джинсы и занимается благотворительностью.

Кроме того, портал «Территория Новостей» сообщал, что Максим Галкин сожалеет об окончании новогодних праздников.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.