03 ноя 12:10Спорт

Роналду прокомментировал принесший «Манчестер Юнайтед» ничью в Лиге чемпионов дубль

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду прокомментировал свой дубль, принесший ничью в матче с "Аталантой". Своими впечатлениями от матча он поделился с изданием BBC Sport.

Изображение взято с: Instagram @cristiano

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду прокомментировал игру команды и свой дубль, который принес ничью в матче против "Аталанты".

По его словам, это была сложная игра и он счастлив конечному результату команды. Также Роналду отметил, что когда он играл за "Ювентус" против клуба из Бергамо было всегда сложно играть и им повезло добыть ничью.

В заключение футболист заявил, что команде ещё предстоит совершенствоваться, а игрокам адаптироваться друг к другу и у них ещё время, чтобы улучшить свою игру.

В групповом этапе Лиги Чемпионов "Аталанта" принимала "Манчестер Юнайтед". Матч завершился со счётом 2:2. За "бергамасков" отличился Йосип Иличич и Дуван Сапата.

Изображение взято с: Инстаграм atalantabc

"Ман Юнайтед" на это ответил дублем Криштиану Роналду на последних минутах первого и второго тайма.

В параллельном матче группы F "Вильяреал" принимал дома "Янг Бойз". Матч завершился победой подопечных Унаи Эмери со счётом 2:0.

Изображение взято с: Instagram @villarrealcf

По итогам 4-го тура группы F "Манчестер Юнайтед" и "Вильяреал" делят первую и вторую строчку в таблицы, имея в активе 7 очков, третье место занимает "Аталанта" (5 очков) и замыкает таблицу "Янг Бойз" (3 очка).

23 ноября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов "Вильяреал" сыграет дома против "Манчестер Юнайтед", а "Янг Бойз" сыграет с "Аталантой".

Автор: Никита Стахорский

Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.