Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 янв 18:31Политика

Вассерман: У массовых беспорядков в Казахстане отчётливо видны "рога и копыта" Запада

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман заявил, что у массовых протестов в Казахстане отчётливо видно влияние Запада. Об этом он рассказал в интервью "Федеральному Агентству Новостей".


Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Анатолий Вассерман прокомментировал ситуацию, происходящую в Казахстане и переброску в страну миротворцев ОКДБ.

По его словам, миротворцы смогут справиться со своими задачами и в крайнем случае ОКДБ может ввести еще несколько боевых составов. Также он отметил, что у массовых беспорядков в Казахстане немало истоков, в том числе экономические проблемы в стране, однако, чтобы на фоне этого вспыхнул протест нужны определенные политические факторы.

Ими стали попытки ущемления русскоязычного населения в пользу тюркского, которое поддерживается частью политической элиты, а также четко наблюдаются "рога и копыта" Запада.

Ранее портал "Территория Новостей" сообщал, военный эксперт Виктор Литовкин заявил, что введение миротворцев в Казахстан повысит авторитет ОДКБ.
Источник: riafan.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.