Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 11:44Шоу-Бизнес

В кинотеатры Омска привезли новый фильм от киностудии MARVEL

Реклама фильмов "Человек-муравей и Оса - Квантомания" из серии MARVEL появилась на фасадах кинотеатров в Омске. Данные фильмы официально не представлены для России, однако сотрудники Gorod55 узнали о способах их показа.


Источник изображения: Flickr



Выяснилось, что данные кинокартины будут показаны в киноклубах или в закрытом формате, не предполагающем массовое посещение. До настоящего времени не поступало сведений о возвращении серии MARVEL для российских зрителей. Известно, что закрытый показ состоится 15 февраля в Омске. Организаторы мероприятия сообщили, что каждая кинокартина поступает в Россию разными путями ввиду особенностей и условий правообладателей.

Ряд зарубежных киностудий на данный момент отказываются от ввода санкций в отношении российского рынка, ввиду чего отечественные зрители могут посетить кинотеатр для просмотра долгожданных кинокартин. Одним из таких примеров является фильм Гая Ричи под названием «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». Кинокартина снята в Голливуде, однако фильм не получил ограничений для распространения на российском рынке.

Автор: Добров Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.